Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Потустороннее и сверхъестественное


Автор: oxyLA 2.06.2008 - 04:23
Девочки!Просто обязана с вами поделиться своей историей.В 2000 г. я и моя семя переехали на ПМЖ в С ША. Мама смирилась с нашим переездом, а вот папа очень был расстроен по- етому поводу.Дело в том,что моя старшая сестра в то время уже жила здесь в США.Словом, после нашего отезда папа занемог,стал болеть всё чаще и чаще.И вот,когда мама сообщила,что папа уже совсем плох,я стала думать о том,что надо бы домой сездидть.И вот я ещё не была уверенна что я поеду домой, в выходные смотря телек днём я уснула. Снов никаких я не видела.Но проснулась я от того,что папа меня зовет по имени.И так ето всё на яву проиходило,что встав с постели я подошла к окну и отодвинула занавесь.Я была уверенна,что папа стоит под окнами и зовет меня.Не раздумывая, я с сыном поехалa навестить отца.А через пару месяцев папы не стало... Дело в том что я всегда sкептически относилась к такому роду историям.Слушала с ухмылочкой и думала ну-ну,давай загинай покрепче дерёвня....А вот сама стала свидетелем такого случая. У етой истории есть продолжение,но об отом чуть позже.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)