Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Потустороннее и сверхъестественное


Автор: Саяногорочка 22.05.2008 - 04:14
Сейчас почему то вспомнила - были в гостях у брата в Москве недельки две гостили. И у них взяла четыре красивых отростка цветов. Везла в банке с водой, вырастила, все замечательно все красиво-растут, цветут и пахнут, радуют меня. Случилось с братом несчасть е на работе- погиб, через пару дней все четыре цветка пропали, потом только узнала причину и смысл.
Десять лет назад ездили на Дальний Восток к свекрови со свекром - оттуда привезла два отростка, один долго чах, не принялся. А второй прекрасно пошел расти. Перед кончиной свекра у меня цветок за неделю почернел и тоже пропал.

Связи существуют не только между людьми, в виде информации но и на тонких планах. Получается связь цветов с теми людьми, у кого я брала осталась, когда я взяла эти отростки и вот результат.
Теперь покупаю только в магазинах или питомника или выращенные специально для продаж.

Говорят нельзя поднимать деньги на дороге. Ребенку с детства внушила, не поднимай. От рубля или 50 копеек ты не разбогатеешь лучше я сама тебе дам эти деньги. Мало с чем они выброшены, редко когда потеряны.

Чихпыхать людей тоже надо осторожно, зачем навлекать желать человеку плохое - оно срабатывает в любом случае сейчас на глазах или в виде болезни переваривается, а во втором случае, все что вы послали-пожелали остается таким же слоем на вас и этот слой может расти и вы тоже ведь перевариваете эту плохую информацию.

Еще тем кому снятся умершие, ну не обязательно идти в церковь и ставить свечку за упокой, чтоб не снились и беспокоили. Можно просто утром те же блинчики испечь и помянуть или чай с конфеткой попить с той же целью. Этим вы покажете что помните их, но вы в реальном мире находитесь а они в своем мире в своей плоскости недоступной нам. И вполне бывает что долго не снятся.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)