Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Потустороннее и сверхъестественное


Автор: Антоненчиха 15.05.2008 - 20:26
Девочки, у вас такая тема интересная.
У моего мужа кресная-ведьма. Самая настоящая, в каком-то поколении.Она же ему родная тетка(по отцу). Живет она со своей семьей в Одесской обл.,в селе возле наших родителей. У нее было трое детей,один сын умер в 30лет от рака головного мозга,еще сын-калека, травма головы в детстве,дочка после родов лежала парализованая 5 лет пока бабка не отшептала,сейчас калека,ходит сильно прихрамывая на одну ногу.
Ее никуда не приглашают,а дочка приходит, была и на нашей свадьбе(9 лет назад). В комнату где мы жили тогда у родителей я до сих пор боюсь заходить,никогда не ложу там детей спать когда приезжаем в гости и до сих пор никогда не смотрю в заркало в этой комнате.Тогда после свадьбы я проснулась ночью от жудкого страха:в углу кровати, у ног стояло что-то,невидимое,но я знала что это мужчина,и от него тянуло таким холодом, ужасом...Я испугалась до смерти.Хотела мужа разбудить а он,оказывается тоже не спал,говорит-Лена,по-моему кроме нас тут еще кто-то есть.
До утра мы спали в другой комнате,утром рассказали свекрови, она расплакалась,много рассказывала про эту ведьму.
Но вот история недавняя. Это не бред, не сказки,это происходило с родным братом моего мужа,Богданом,он студент, учится в Одессе.Он рассказывал, что среди ночи приходят к нему КТО-ТО, и до рассвета рассказывали ему всякое,он слышал их голоса. Садятся на него, на руки, ноги, душат.Стягивали его с кровати.Когда Богдан стал читать Отче-наш, ОНО его отпустило и до утра бегало под окнами,стуча в окна и двери, но этого никто не слышал кроме Богдана.Он тогда поехал во Львов,в монастырь,там батюшка читал молитвы,(не каждый батюшка за это возьмется)Богдана отпустило,сейчас все нормально.
Девочки,это все правда,это все было.Мы редко очень ходим в церковь, мы не в секте,но у нас дома никогда не чертыхаются, не матюкаются,не проклинают и т.д.Это энергия (по-моему)которая никуда не девается(в квартире остается энергетика прежних жильцов,например).Я верю в добро.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)