Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Потустороннее и сверхъестественное


Автор: СМАЙЛИК 15.05.2008 - 18:56
Ой девочки, как мне интересно вас читать. Это такая безграничная тема. Я хоть и не христианка, я еврейка, к тому же воспитанная в абсолютно атеистическом обществе, но... Я верю в сглаз, сама лично и все мои домочадцы испытали это на себе неоднократно. Я верю в судьбу и в то что у меня есть ангел-хранитель. А ещё при всём нашем атеизме моя мама меня всегда учила, что бог есть и он всем воздаёт по-заслугам. Я в это свято верю и жизнь постоянно это подтверждает.
А про сны.... я никогда не запоминаю свои сны. Но...один единственный сон в моей жизни я запомнила навсегда. У меня была одна единственная бабушка. Когда мне было 4 года у неё случился инсульт и её паролизовало. 4 года мы за ней ухаживали. Это был год маминого 40 летия. Я не знаю что моя мама почувствовала, но она решила отметить день рождения зарания, хоть это и не принято. За день до маминого дня рождения бабушке видимо стало хуже (мне было всего 8 лет и я этого не знаю). Я только помню что мы её в обед покормили и она заснула и не просыпалась. Мама поняла что что то не так. На следующий день родители остались дома и собрались у нас все тётки. Мы все сидели и чего то ждали, а мама уехала в поликлинику к врачу. И вдруг кто то сказал что бабушка просыпается, все побежали в её комнату. Я была очень маленькая и протиснулась буквально у них под ногами вперёд что бы увидеть бабушку. В этот момент она глюбоко вздохнула и умерла....у меня на глазах....мамы в этот момент дома не было. У меня была такая истерика, что мои тётушки не могли меня успокоить. На следующий день, в день маминого 40 летия её похоронили. Так вот, в ту последнюю ночь когда бабушка спала мне приснилось что она вдруг проснулась и здоровая.... а утром её не стало. Я помню что когда я утром рассказала свой сон маме, она заплакала. Она видимо знала. У моей мамы вообще есть свои приметы по жизни. Она знает что если ей приснились её покойные родители, то обязательно кто то в семье заболеет.
Извините, ради бога если это всё немного не в тему здесь. Но почему то очень захотелось об этом рассказать. Я очень давно об этом так подробно не рассказывала. Сейчас печатаю, а у самой руки трясутся.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)