Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Потустороннее и сверхъестественное


Автор: Анаксономун 15.05.2008 - 18:06
ко мне приходят умершие во сне, но это 2 моих дедушки. и приходят очень редко и то по делу.
первый дедушка предупредил об опасности, а вот второй дедушка пришёл сказать что умер и попрощаться и забрать моего малыша...
ладно лучше я тут расскажу историю про свой сон.
И последующие события.
В 1999 году на меня навалилось всё сразу. Но по порядку.
Я была беременная в ту пору. Родители мои поехали к дедушке с бабушкой их проведать, у дедушки был рак но ему ещё оставалось время жить(так врачи говорили). он не мог уже нормально ходить еле еле передвигался на костылях.
Так вот сплю я и вдруг кто то стучится в комнату, я сказала войдите и заходит дедушка хорошо так идёт не хромает, не бледный. Выглядит хорошо. Я остолбенела что то мямлю и приподнимаюсь. Дедушка говорит "ты не волнуйся там где щас буду я мне будет хорошо, и чувствовать я себя буду намного лучше, и прередай всем мама, баба и т.д. что мне так лучше, ои всё поймут и пусть не плачут. И ты не волнуйся у тебя ещё всё будет а ему будет хорошо со мной" Подошёл ко мне взял новорожденного какогото ребёнка и пошлё за дверь и прикрыл. А когда позвонил телефон, я сидела на кровати в оцепенении и прошептала дедушка умер. Подняв трубку я так и спросила отца, а он удивлённо спросил от куда знаешь. Но я им так и ни чего и не сказала. А ночью у меня был выкидыш и умер мой мальчик...
Вот так то.

Продолжение этой истории но намного позже в 2004 году.
Мы ехали вечером домой около 10 вечера. И я вдруг спонтанно говорю мужу "сверни поехали к друзьям, посидим или хотябы просто зайдём.." У меня почему то была паника я хотела свернуть с дороги не ехать по ней в сторону дома. Муж ответил что ему на работу надо рано вставать и всё такое. Мне так дико захотелось схватить за руль и повернуть к друзьям.Но я смерилась... проехали мы пару км и вдруг (страшно было в тот момент) видем что едет на встрему нам не 2 фары , а 4 в лоб нам ехала машина на большой скорости, муж начал тормозить и понял если в лоб то нам конец, он принял в сторону заемля была мокрой и нас занесло машину развернуло и мы улетели. Свидетели говорили что они такое видели только в кино. Там шла колонна машин и мы вылетев на свтречку ни кого не задели , пролетели между 2й и 3й машиной. Зделав 5-6 кувырков(т..е. не мы а машина) Что удивительно машина в друбезги , а мы живы у меня лёгкое сторесение мозга , у мужа ободранные руки.
что меня положили на обследование в больницу на 1 день. Но факт в том что там мне приснился тот же дедушка и сказал "Вот видишь при такой бы аварии ребёнок до 10 лет не выжил бы потомучто позвоночник слабый, и я сделал тебе лучше, забрав его раньше чем сейчас". Проснувшись я была в шоке. И что меня поразило полиции и врачи мне сказали это то же самое при такой аварии ребёнок до 10 лет бы умер моментально. И вот тут я была так благодарна что у меня нет детей. Потомучто больше травма потерять ребёнка 7 летнего чем не выношеного.
И муж удивлялся спрашивая почему мне вдруг захотелось поехать по другой дороге.. На что я ответила "надо доверять моим инстинктам"
Вот так то. Доверяйте своим инстинктам.
Ещё помню спала я не помню что мне снилось. Но я проснулась от того что мне стало плохо у меня так заныло сердце и оно чуть не выпрыгивало на ружу меня трясло, было чуть ли не полуобморочное состояние. Полежав и приходя в себя я так и не уснула. Гадая что со мной ни когда у меня сердце не болело, работало оно хорошо. Пролежав так 30-40 минут услышала что пришёл мой муж выйдя к нему навстречу я увидела его таким бледным и нервным. Хотела его спросить что с ним. Но он меня опередил спросив"Ты что такая бледная" и я ему задала тот же вопрос не отвечая на его. на что он ответил не охотно что чуть с дороги не слетел, еле справился. Сказал что сердце колит я ему дала таблетку...И тут я поняла что мне так плохо вдруг стало, но начала ему рассказывать он от меня отмахнулся сказав"херня". И я ему так и не рассказала что со мной произошло. Я поняла что просто пережила его страх, его боль

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)