Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Потустороннее и сверхъестественное


Автор: Саяногорочка 15.05.2008 - 15:22
nikolavna
Николавна, без комментариев.

Единственное, что я могу сказать. Тебе сейчас дано свыше не случайно разгрузиться, разгрузить свою душу, своих родных и близких. Читая тебя, я чувствовала, что ты писала спокойно, не дергаясь. Просто отводила душу. Обычно так и происходит, человек делится с другими, разгружая себя, передавая информацию людям, которые сопереживая вместе с ним, в данном случае с тобой, переваривают ее(информацию) и тебе становится легче.
Сейчас ты очищаешь не только себя, но и своих детей, свое мировозрение, свое поколение, поколение своих предков и детей. Наверно, чтоб твой род очистился и стал чише в информациональном плане, тебе дано свыше. Эгоистом не надо быть. Нравится вещи - но это не твои, они чьи то: любимые, оплаканные, над ними мыслили им давали какую то информацию. Они не переданы вам - значит не ваши. На них лежит информация людей, кому они принадлежали. Если хочешь чтоб девочке была какая то вещь в память от бабушки, надо было эту девочку спросить, что тебе нравится - возьми в память о бабушке. И я уверена эта вещь была бы целой на поколение этой девочки. Вопрос невесток и свекровей отдельный разговор. В свое время невосприятие тебя повлекло какую то цепочку событий, а значит наложилось на твое (извини за грубость) потомство.
Что в этом случае. Надо простить свекровь за все ее невосприятие тебу ( может какие то причины для ее были), а также простить все свое, что ты на нее думала и желала. Отпустить ее в иной мир, не тревожить ни воспоминанием ни информацией. Сходите всей семьей в церковь или какая вера у вас. Поставьте поминальные свечи и пусть земля будет ей пухом, и остановятся неприятности с ее уходом и ваше поколение и род будет не нести наказание от родителей-предков. Поставив свечи за упокой - тем самым вы закроете врата за ней в иной мир. Не надо вспоминать об ней, для этого даны ее день рождения и день смерти, а также родительский день. Не вносите никакую информацию, потому что ее нет в живых, а эту информацию. придется переваривать вам.

Не хочу здесь говорить с чем я сталкиваюсь в повседневной жизни и что мне приходится объяснять людям и прорабатывать, но поверь мне. то, что существует помимо нашего видения и сознания-реально. И не дай бог с этим столкнуться.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)