Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Потустороннее и сверхъестественное


Автор: Нoneymommy 15.05.2008 - 11:17
nikolavna
очень давно со мной и моей дочкой старшей произошел интересный случай. Я уже говорила, что очень любила свою прабабушку и назвала дочку ее именем - Елизавета. У нас много бабулиных вещей, ковер ее работы, часы, швейная машинка Зингер, еще ее приданое. И бабушка у нас была и есть ангелом -храниетем. Я это знаю точно. И вот пришли мы с Лизонькой (а ей лет 5 было) к ней на могилу. Над бабушкой выросла большая черешня, но ягод на ней уже не было совсем, я потом смотрела внимательно. А над самой могилой наклонилась одна ветка и на кончике ее росла одна-единственная черешенка. Дочка подбежала и сорвала ее, а потом сразу в рот, я и сказать ничего не успела. Хотела отругать, а потом подумала, может бабушка для единственной правнучки, носящей ее имя эту черешенку придержала, ведь Лиза впервые там была, мы жили в другой области. Вот такая история. А теперь Лиза моя и думать никому не дает, чтобы продать куда-то старинные часы бабусины или ковер, даже скандал моей тете устроила по этому поводу.
Может я эгоистка, но хочу верить, что "там" мы с ней обязательно встретимся и я расскажу ей еще раз как люблю свою бабушку Лизу.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)