Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Потустороннее и сверхъестественное


Автор: nikolavna 10.07.2007 - 20:19
Мне уж скоро 40, в сны никогда не верила, пока не случилось со мной лично.
Бабушка (мама мамы) умерла, когда мне было 7 лет, и я ее почти не помню, в смысле лица. Помню руки, фигуру, живот (я всегда где-то рядом с животом была).
Ровно 2 года назад моей матери ставят диагноз "рак последней стадии, неоперабельна" (к счастью, он не подтвердился на 99,9%, но это уже другая история). Мать в больнице, я с ума схожу от горя, ношусь как угорелая по всей Москве, ищу врачей, которые бы взялись за операцию. А жили мы с мужем еще на "старой" квартире.
После такого дня прилегла днем поспать. Снится мне бабушка - ну просто в реале! Я ее 30 лет как не помню, а тут вдруг УЗНАЛА! Ходит она по моей квартире и ищет кого-то. А я будто за ней хожу и все пытаюсь обратить на себя ее внимание. А она от меня отмахивается. И все заглядывает - на кухню, в комнату, в ванную. На меня так и не посмотрела даже. Меня разбудил пришедший с работы муж.
Я как проснулась, до меня сразу как-то дошло, что она искала мою мать. Но в ЭТОЙ квартире она не могла ее найти - здесь только мы с мужем и дочерью.
Короче, через две недели выяснилось, что врачи поставили ошибочный диагноз. Маму успешно прооперировали и теперь она, Т Т Т, в добром здравии.
И что интересно - бабушка была при жизни невысокого роста, но я ее запомнила как женщину много выше меня , я же была ребенком. А когда "ходила" она по квартире, то я "смотрела" на нее с высоты своего роста - немного сверху!!!

Это происшествие сделало из меня как сугубого реалиста, убежденного сторонника философской идеи о сверхценности разума (Разум - слишком дорогое удовольствие, чтобы "исчезать в никуда").

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)