Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Потустороннее и сверхъестественное


Автор: Valerka 9.12.2006 - 13:25
Цитата (tasmir @ 4.11.2006 - 08:39)
У меня была такая реальная история на днях. Проводила я своих в школу и на работу и легла досыпать. Уснула. Вдруг кто-то прыг на диван! Я от неожиданности испугалась и почти проснулась, а потом вспомнила- да это Кузя Твердохебов (кот соседский), он к нам через балкон в гости ходит. А Кузя топ-топ по мне, чувствую как под лапками (а котяра весьма упитаный) одеяло прогибается, протопал он так вдоль спины и улегся " в головах", я чувствую как моя голова в его теплый мохнатый, мягкий живот упирается, и даже слышу его мрррр, мррр, так я под это мррр и уснула окончательно и крепко.
Резюме: Проснулась и думаю; какой Кузя? Во-первых и балкон и форточка закрыта, а во-вторых wacko.gif он еще летом отправился в свой кошачий рай!!!
Ну и... как?!

Ну вот две недели назад часа в три ночи что-то свалилось с шумом в шкафу у мужа. А надо сказать, что мы на кухне свет не выключаем, это еще повелось когда свекровка жива была. Так вот под дверью спальной эдакая световая полоса. И я вижу как с этой стороны двери кот играет. И так перекатится и эдак. То бок лизнет, то на меня уставится. Ну, думаю, паразит пробрался таки в спальную, все, теперь среди ночи ему играть надо. Сейчас я его выброшу в коридор, засранца. Подхожу к двери, вижу кота, опускаю руки... и руки уходят в пустоту. Нет кота. Место пустое. Ковролан. Его муж еще с вечера в гараже закрыл, оказывается.
Знаю я , кто это был. Знаю, кто поиграть захотел среди ночи. Мой барабашка хороший, мы с ним дружим, он мне песни поет, когда я в его угол захожу. Помогает найти, что потеряла. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)