Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Потустороннее и сверхъестественное


Автор: oluschka 8.11.2006 - 17:06
Сейчас только вспомнила, а ведь у меня тоже история странная была. Я тогда ещё в 5 классе училась, а дело было зимой. Жили мы тогда в небольшом городке.Так вот я как всегда после школы пришла домой, стучу, звоню в дверь, а мама не открывает. И решила я к тётке своей пойти, может и мама там. А до тётки идти с пол часа пешком, да ещё и метель намечалась. Обогнула я наш дом и проходя мимо соседского, слышу из окна с первого этажа стучат. Я по энерции повернулась и увидела в окне маму, она мне погразила указательным пальцем и показала движением руки, чтобы я шла домой. так как мама у меня строгая, я испугалась и быстрее домой понеслась. Прихожу домой, стучу в дверь, открывает мама мне дверь, вся заспанная. Я не врубилась как это она так быстро, вперёд меня дома-то оказалась и спрашиваю её, где она была и к кому в гости ходила, потому что на сколько я знала знакомых у нас там не было. Она на меня глаза вытарщила и тоже ничего не поймёт. Тут я ей и рассказала всё. А она ответила, что душа её видимо домой меня направила и пойди я к тётке в тот день, возможно что-нибудь могло со мной случиться.
А вообще моя мама как ангел хранитель наш. Она всегда чувствовала если что-то должно было произойти плохое. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)