Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Потустороннее и сверхъестественное


Автор: Лонгана 28.09.2006 - 20:40
Цитата
Что й то давно никто страшилок не рассказывал...


Ну тогда я страшилку расскажу.
Было это лет 10 назад, я была в командировке в Москве, жила в гостинице, со мной в одном номере женщина лет 35 по имени Рита и пожилая женщина, имени уже не помню.
Однажды вечером разговорились, тем более, что Рита оказалась интересным собеседником, она увлекалась йогой, причем не только физическими упражнениями, но и ходила на лекции, как она говорила, настоящего Учителя. Много интересного она рассказала, хотя иногда останавливалась, говоря, что не всё нам, неподготовленным, можно знать.
Потом легли спать. Сон ли мне приснился или что это было, не знаю, но стало затягивать меня в черную воронку и ужас, который я при этом испытывала, сравнить ни с чем не могу, сопротивлялась изо всех сил, понимая, что если не справлюсь - мне конец. Потом, вспомнив почему-то про Риту, трижды я произнесла "Рита, помоги" и вырвалась из этой воронки, проснулась.
Пожилая женщина на соседней кровати стонала, металась во сне (утром выяснилось, что у неё было плохо с сердцем), а Рита спала как младенец. Я просто боялась дальше засыпать, но сон брал своё, правда воронки больше не было, но снились всякие монстры, они показались мелочью по сравнению с той воронкой.
Утром я чуствовала себя абсолютно обессилевшей, без капли энергии, а Рита пояснила, что скорее всего это была сатанинская ночь, такие бывают два раза в месяц и своими разговорами мы спровоцировали приток темных сил. Она всегда находится под защитой своего Учителя, поэтому они набросились на нас двоих оставшихся беззащитных.
Может быть её Учитель и мне помог, когда я к ней обращалась, не знаю, но ужас тот не забуду никогда!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)