Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Потустороннее и сверхъестественное


Автор: PetiteGrl 8.08.2006 - 21:21
Ета история случилась примерно месяца 2-3 назад. Хочу отметить, живём в своём доме уже 9 лет, у нас нет уборщитцы и бабиситера, постороние к нам не ходят, родители тоже без нашего рзаршения к нам на заходят. Дом построен в 1979 году, до нас были 2 других хозяева.

Так вот, у нас на кухне висят часы дешевые, там батарейку надо менять, но мы уже наверно года 3-4 не меняли, висят ети часы только потомучто там есть полочки куда почту складывать можно. Так вот месяца 3 назад вдруг ети часы начали ходить причем показывают правильное время, ни я ни муж батарейку не меняли. Ну мы посмеялись и всё.

Дальше интересней. живём мы в Лос Анджелесе, так вот ходим мы покупать продукты в русский магазин когда что то русского захочетса. Ну в етот раз шопинга мужу ну очень захотелось картошки с тушонкой. Купили мы ету тушонку, банка должна я сказать довольно большая железная. В етот же вечер готовлю я картошку, и тут смотрю а банки с тушкой в шкафчике куда я её положила только пару часов назад как и небыло. Обыскала я весь дом, даже в гараже и машине, как и не было. Муж тоже искал так мы ету банку по сей день не видели. Ну мы удивились куда же ета банка делась, да и вообще кому ета тушонка нужна, дальше стою говлю мясо к уже готовой жареной картошки, смотру а солянки то нашей нет, вот была только что я картошку солила, а сейчас нет. Ну мистика просто. Дальше у нас пропали ещё какието не значительные вещи. С тех пор уже прошло месяца 3, часы как шли так и идут. Тушонку купили дургую, солянку тоже

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)