Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Потустороннее и сверхъестественное


Автор: Lenuska 3.08.2006 - 12:15
Ну очень интересная тема, аж жуть... unsure.gif
Для любителей могу посоветовать фильмы: "Шестое чувство" с Брюсом Уиллесом, "Другие" с Николь Кидман, а для тех кто из Германии по Kabel1 начался сериал каждую среду в 20:15 "Ghost Whisper" (не знаю может не правильно написала). А если подумать ведь в каждом из етих фильмов речь практически об одном и том же, а может в этом что-то есть?
А настоясчую историю могу рассказать такую:
Это было лет 8 назад, тогда я еще жила с родителями в Ташкенте. Однажды ночью я проснулась от крика моей мамы, я быстро вскочила и побежала к ней, начала расспрашивать что случилось. Она сначала не могла ничего сказать, а потом когда пришла в себя сказала: "Меня душили черные руки и кто-то говорил мне - кричи, громче кричи!!!". Потом я ее успокоила и сама немного успокоилась, легли опять спать, я долго не могла заснуть, ужасно страшно было. А на утро когда мы встали мой папа выносит что-то в руках показывает и говорит: "Я вот ленточку нашел, может пригодится?". Мама посмотрела на эту ленточку и говорит: "Сейчас же отнеси это туда откуда ты ето принес!!!" Оказалось была молитва "Живые помоши", которая была предназначена для кого-то конкретного. Просто совпадение???.... ph34r.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)