Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Потустороннее и сверхъестественное


Автор: Викуля512 8.06.2006 - 14:54
И ещё...

Правда было не со мной, но моя мама мне рассказывала. Это с ней было произошло. Вобщем, когда она ещё молодая была, решили они с девчонками на рождество под по душки чулки положить и произнести - слова уже не помню- ну что бы суженный-ряженный приснился. Ну моя мама тоже решила это испробывать, а ещё за ранее все двери и окна перекрестила - так как родители верующие были. Ну и ночью она проснулась и увидела как раздвинулась стена и этот самый "суженный-ряженный" (отед был величественно, и в дорогой какой-то шапке) пытался прорваться через перекрещённую стену. Вобщем, моя мама убежала быстро к родителям и они помолились и всё прошло. Утром встретились все девки и стояли смеялись, что всё это ерунда и к ним ни кто не приходил. А моей маме было не до смеха...

А вот эта истрия произошла с отчимым, когда мама умерла. Он вобщем-то и не сильно был плакал, но наверное в себе всё здерживал. Ночью он плохо спал из-за высокого давления. Ну и почитав книгу лёг спать, выключил свет и уснул...Ну и когда-то проснулся, из-за того что услышал мамин голос, она ему что-то говорила...Ну решил пощюпать рукой, пощюпал - вроде стан её и голос...Стал свет включать, а она исчезла...Он потом говорит, что зря свет включил, надо было послушать - о чём она говрила...
Мне аж не по себе стало.... А он это воспринял, как нормальным явлением...
ohmy.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)