Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Потустороннее и сверхъестественное

Автор: Викуля512 8.06.2006 - 14:30
Мaya
Ну это уже точно на грани фантастики!!! blink.gif
Я между прочим своего мужа, не задолго до нашего знакомства, видела во сне! А когда встретились, то не могла поверить - что это действительно он!!! Тоже типо фантастики... cool.gif

А вот ещё из моих страшилок...
Вобщем одним летним днём, когда были мы ещё салагами в лет так 14.Мне мама разрешила гулять до 10 часов вечера. Ну мы с друзьями стояли и болтали про ничистую силу, что которая просыпается в 12 часов ночи. Ну лето было жаркое и я спала на балоконе. Легла спать в 10,30 ну и ровно в 12 часов проснулась, услышав у соседей бой часов. Тут я почувствовала, что перед болконною дверью стояла что-то большое и страшное. Ну я взела быстро дверь перекрестила. И через некоторое время начал скрипеть диван (фуй, аж сейчас мурашки по коже бегают), какбуд-то на наём кто-то прыгал. Ну я долго не думая, вылетела из болкона пулей к маме в спальню и просилась лечь с ними. На что, мама долго не соглашалась, так как младший братик там спал..Ну ладно, вобщем пустили. Тут через пару минут, начила стонать во сне мама и я почувствовала, что в улгу кто-то стоит..Потом я спросила у мамы, что с ней.И она сказала, что всё из-за меня...Ну а, утром сказала, что в том углу (где я чувствовала нечистую силу), она видела дьявола и он хотел забрать меня. А она не довала, так она с ним во сне боролась...
Вобщем, это одна из некоторых страшных историй...Надюсь, что не сильно запугала....