Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Потустороннее и сверхъестественное


Автор: Мaya 8.06.2006 - 13:56
Приблизительно за неделю до своего 16-ия, мне взбрело в голову порисовать ногами.Понимаете ли, всю жизнь рисую руками да руками...наскучело.
Знаете, когда рисуешь ногами получаются каракули типа детских.Тоесть линии не обузданные,не послушные.
И вот на листочке у меня появилась улыбающаяся мордашка.Что меня поразило, вся она была в едином стиле.Вроде как я просто чирканула, долго не планируя а мордашка вышла очень живая.Я её повесила на стенку над кроватью,так она мне приглянулась.

На свой день рождения я познакомилась с молодым человеком (с которым скажу, что провела последующие три года).Где то через неделю, придя с очередного свидания вламываюсь я к себе в комнату и взор мой падает на картинку, что я повесила.Я про неё уже позабыла и особо не замечала.
И что я вижу?На ней была изображенна улубающаяся мордачка моего молодого человека.Всё детально схоже:скульптура лица,взгляд, мимика в улыбке,даже направление роста волос над лбом!

Будите смеяться, но потом ещё раз я умудрялась встретить мужчину, которого я предварительно нарисовала, на сей раз руками.

Хотя самое волшебное и поразительное в моей жизни началось пять месяцев назад.Я встретила мужчину, которого рисовала в своем воображении всю свою сознательную жизнь.Он полностью состоит из "компонентов" и деталей которые я вынашивала в своих желаниях.В моем списке пожеланий присутствовали такие немыслемые сочетания и в таком количестве,что я не думала что такой человек может существовать...
Это просто на грани фантастики...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)