Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Потустороннее и сверхъестественное


Автор: MARCHCAT 3.04.2006 - 14:50
Здравствуйте!
У меня тоже есть что рассказать.
Сегодня ровно год, как умерла моя мама. От тяжелой болезни, в 57лет. Горе.
В хронологическом порядке - 23января прошл.года мама с отцом были в гостях у нас. На прощанье(у неё плохое настроение и недомогание) я ей говорю: «Ты уж там смотри, не умри в своем хуторе!» вроде хи, да ха. 25января она слегла и больше не поднималась.(была и больница, обследование и др.). Перед её смерью было всякое- и птицы пели под окном в ливень ночью, и собака выла, и птицы в окна бились. Похоронили. На поминках(обеде) свекровь забеспокоилась(заистерила), что не хватит рыбы для людей. Остался один кусочек на тарелке - как будто для мамы.
На 40дней я ей говорю на могилке : «Ты уж там на том свете веди себя хорошо!»(мама моя была оч.боевая). В тот же день рядом с дочерью(метрах в пяти) ударяет молния в землю. Неужели это моя мамочка начала наводить порядок на небесах? Или что-то хотела сказать, предупредить?
10дней назад бьется птичка в окно- весточка? Ночью мне и старшей дочери(в разных комнатах и примерно в одно время) привидилось что-то страшное и непонятное. Моя бабушка сказала, что мама приходила перед годовщиной попрощаться.
Много вещей непонятных, а напишешь – вроде и нет ничего удивительного.
Сегодня год. Была с дочерьми на кладбище – пытаюсь держать себя в руках. Тяжело

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)