Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Потустороннее и сверхъестественное


Автор: iris82 16.09.2005 - 12:28
Здрастьте! если с Вами происходило когда-то невероятное, что вы не можете никак объснить, пишите! этот интерес у меня не просто так.
У меня 6 июня умер парень. в возрасте 26 лет. инсульт в ствол мозга.врачи сказали случай один на тысячу! три дня пролежал в коме и не приходя в себя умер...а незадолго до этого (мне потом мама его рассказала) на кухну залетела птичка. а птица в доме - это знак. еще часы на стене останавливались ..отец заменил батарейку, а они на след день опять встали. он вставил новую батарейку-снова встали.а в один день стрелки назад пошли..на 9-ый день после смерти дверь входная весь день хлопала, хотя никто не ходил..и это заметили все женщины, которые еду готовили на кухне. хоть у меня с ним были очень трогательные и теплые, близкие отношения, он мне до сих пор не приснился ни разу.но я думаю о нем каждый день, каждый день вспоминаю, когда прихожу домой, у меня около кровати его фото на стене висят, я прихожу вечером с работы , вижу его и говорю: привет. лешка, вот и я. а он не снится...почему????
и еще рассказик: у одной знакомой тети сын умер в 20 лет, наркоманом был и утром нашли его под окном-передоз, она была сама не своя, ее перекосило всю. ей он не снился. а на 40-ой день, после поминок, ей снится сон: стоит ее сын, радостный, счастливый и улыбается, в руках связка ключей и говорит: мама, я ухожу в другую страну!
вот тебе и на!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)