Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Потустороннее и сверхъестественное


Автор: Pawel 12.09.2005 - 10:53
Врагам имеет смысл писать "о здравии" в церкви. Чем больше они вас ненавидят, тем хуже им будет.
У меня всегда есть предчувствие. Скажу честно, меня это ужасно раздражает. Почти всегда наперед знаю о неприятностях. Но ничего и никогда не могу изменить. Например, смерть брата. Или даже мелочи... Идиотизм какой-то. Например, думаю что придется пилить пешком. Но? С чего? Деньги на автобус есть... На следующий день автобус у меня ломается в начале дороги. Уже раз 20 так было, всегда все наперед знаю...
Или сны... Когда снятся мыши, значит деньги на следующий же день. Лошадь - врут тебе (проверено, блин!). Даже и не знаю... Раньше не верил ни во что, хоть у меня прабабка и была гадалкой, у нее даже цыгане учились. Единственное, что меня по крайней мере радует, это то, что на меня никакое современное "колдовство" не действует. Меня и убить пытались, и женить... Ничего ни у кого не вышло. Заговоренный, что ли... Хотя... У меня в роду было очень много злых и не очень злых людей, некоторых считали колдунами. Я лично такой чепухой не занимаюсь, не верю почти.
Когда по своему лесу ночью с собаками гулял, раньше побаивался чего-то. А потом, как Шрек стал - кто здесь вообще может быть страшнее меня? Так что и бояться нечего.


Покойных поминают в церкви, а не спиртным. Вы же не хотите им потусторонную жизнь напрочь испортить?


Вообще если относиться ко всему слишком серьезно... Вы же сами можете спровоцировать неприятности!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)