Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Потустороннее и сверхъестественное


Автор: Irochka 3.08.2005 - 22:57
А вот у меня не то чтобы что-то свкрхъстественное , но не обычное случалось. Но это я отношу на счет сильной интуиции. Во-первых мне иногда снятся вещие сны. И я всегда знаю вещий сон или нет. И про себя и про других. И зорошие и плохие и всегда сбываются.


А раз случилось такое . У меня болела бабушка ( у нее был рак, но мне об этом не говорили) и родители поехали ее навестить. Сижу я у подружки в гостях, болтаем , смеемся и вдруг неожиданно для себя я как вскачу и говорю - Люда я пошла домай, а то мне позвонить должны . И бегом домой. Неуспела зайти как звонок по телефону. Позвонил отец сказал что бабушка умерла.

А еще было такое которое возможно объясняется с медицинской точки зрения но я к этому отношусь как к чуду. В подростковом возрасте у меня было очень много бородавок на руках. И чем я только их не пыталась вывести , даже уксусной кислотой выжигала но потом заживало и снова на этом месте возникала бородавка. И вот как то пришли к бабушке , она говорит - я тебе их сведу. Взяла нитку крепкую, завязала узелки по количеству бородавок, поткрла ими о них , разрезала картошку вложила нитку и пошла куда то закопала ее. Через месяц все сошли и пфу пфу по сей день не появляются.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)