Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Потустороннее и сверхъестественное


Автор: Ksyu 10.01.2005 - 11:08
Я уже много рассказывала про своего свекра, про то, что он вроде как общается с духами, снимает с людей сглаз, помогает им и т.д. В общем, он тут типа шамана. Я сама стараюсь держаться от этого в стороне - верить во все это мне сложно, но и не верить тоже остерегаюсь, потому что все-таки с другими людьми было полно примеров, когда он говорил им чистую правду и помогал им.
А вот что случилось сегодня.

Вчера вечером мне вдруг вспомнилась моя мама и я поплакала над тем, что ей так и не суждено было увидеть своих внуков, а она была бы такая хорошая бабушка, о том, как мне ее не хватает и как это несправедливо и рано - умереть в 53 года sad.gif

А где-то с 12 ночи моя малышка начал безутешно плакать, причем не помогало ничто. Даже то, чем я ее обычно успокаиваю при газиках, не помогало. Промучались мы с ней до 6 утра! Только тогда она заснула наконец-то. А муж, когда была его очередь укачивать, потом пришел ко мне и сказал, что ему показалось, что она чем-то испугана. А я его подняла на смех и сказала, что у малышки всего лишь газики.

Уснули мы, значит, в 6 утра. А часов в 8 утра вдруг позвонила свекровь и сказала, что свекр сказал, что сегодня к нам приходила душа моей мамы и что она беспокоила малышку. Причем мы им не говорили, что она всю ночь проплакала. И так рано они никогда не звонили...

Вот я сижу и думаю теперь над этим...простое совпадение? или...? blink.gif unsure.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)