Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Потустороннее и сверхъестественное


Автор: Marie 6.01.2005 - 23:19
Ой, а у меня тоже история с вороной связаная. Только вчера вернулись с мужем домой из нашего зимнего путешествия. Ездили сами на своей машине. Так вот, когда собирались ехать обратно, и когда сели в машину и захлопнули двери, то очень удивились. На капот уселась ворона и стала каркать, причем глядя на нас. Надо сказать, что в первый момент я ничего плохого не подумала, мы с мужем даже порадовались на то, что птица так близко села. Муж вышел из машины, а ворона так и не улетела. Тогда я ему говорю, чтобы не прогонял её. Говорю, поедем, и она сама улетит. Поехали и были удивлены еще больше: ворона ехала с нами минут 5 и не улетала. Лишь потом, когда стали прибавлять скорость , то улетела. Ну я мужу и говорю: "вот мы с тобой радуемся, а примета это не очень хорошая". Он надо мной посмеялся и сказал, что наверное это чья-то ручная ворона. (: И что бы вы подумали? через минуты 3 мы стали чувствовать, что едем как-то не так, не гладко, а толчками. Проехали так наверное час, а потом решили заглянуть к механику, т.к. дорога предстояла дальняя. механик посмотрел на наши колеса и присвистнул: "у вас колесо переднее на соплях держится. вы чуть себя не убили". Вот так то. Даже и не знаю, что и думать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)