Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Потустороннее и сверхъестественное


Автор: Oxana-MONAMI 2.01.2005 - 14:56
Мы вчера поехали с детишками в соседний город прогуляться. Там очень большой и красивый парк, уселись с мужем на скамеечку, погода шикарная, дети на качелях резвятся. Над нами огромные деревья и на одно из низ уселась большая ворона. Какой кошмар!!! В продолжение всего времени, что мы находились на скамейке эта гадкая птица не переставала каркать! Мой муж не суеверный человек, но и его разозлила это ворона. Я всю дорогу, что мы ехали на машине была комком нервов. И вы можете себе представить, что в какой-то момент на дороге машина, ехавшая перед нами чуть было не врезалась в барьер перед обрывом, какую-то долю секунды я подумала, что мы точно сейчас попадем в аварию, потому что скорость на трассе большая, мы ехали 120 км/ч и затормозить не смогли бы, да еще за нами было много автомобилей. К счастью водитель быстро среагировал, то ли он был пьян, то ли заснул за рулем, но его так резко занесло и видно он потом не мог какое-то время придти в себя, потому что съехал с трассы на обочину дороги. Слава Богу, все обошлось и мы доехали без дальнейших приключений.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)