Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Потустороннее и сверхъестественное


Автор: olesya 1.01.2005 - 23:36
Janochka
Дом на 50 Беркли сквеа ещё называют домом сумасшедшего Мирса.В 1830 году некий господин Мирс купил этот дом и потратил целое состояние на реставрацию дома по вкусу своей невесты.За несколько недель до свадьбы невеста сбежала з другим мужчиной,а мистер Мирс до конца своей жизни оплакивал её.
Он умер в 1878 году и через 2 года семья Бентли купила этот дом.Накануне свадьбы их дочери с офицером Кенфелд,горничная готовила спальню к брачной ночи,вдруг в доме раздался ужасный крик.Семья нашла горничную палаллизированную от страха и неспособную сказать и слова.На следующий день она умерла,повторяя в бреду,что она видела что-то ужасное.
Офицер Кенфелд,несмотря на мольбы невесты,настоял,что он проведёт ночь в доме.Среди ночи все были разбужены выстрелом из винтовки.Кенфелд был найден на полу в конвульсиях,с глазами,направленными в угол,и с дымящейся винтовкой.Он выжил,но стал немым и не в своём уме.
Говорят,что это приведение мистера Мирса стремилось разрушить все свадьбы в его доме,потому что он сам страдал всю жизнь.
Несмотря на всё это,дом превратили в книжный магазин,и хозяева никогда не жаловались ни на что после этого.




Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)