Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Потустороннее и сверхъестественное


Автор: Фарида 22.12.2004 - 17:24
А ещё я вспомнила на тему снов smile.gif Я видела до беременности сына , что поймала рыбу большуюю, а рыба считается к беременности. ну думаю, слава богу забеременею в ближайшее время, что и произошло. Ну так вот, вижу год наза сон, что купила огромнуюю рыбу на рынке и вижу идёт моя золовка и говорит, Фарид, какая рыба большая подари её мне. на что я долго не раздумыю дарю, и дальше ч вижу что золовка возвращается чуть погодя, после того обсмотрела все торговые ряды без рыбы. А я ей говорю, где моя рыба, на что она говорит, ой Фарид извини, потеряла я её. а я ей с обидой говорю, ну как ты могла, взяла мою рыбу и потеряла. Проснулась и думаю, она беременна, утром открываю имейл и читаю от неё письмо, где она пишет что она беременная. Ну думаю, надоже! И что вы думаете, месяца не прошло она сильно заболела, воспаление лёгких,желтуха и тд , что пришлось плод просто убрать, так как у неё началась какая то болезнь, при которой у матери билорубин( помоему правильно написала) с каждым часом сильно увеличивался и сказали срочно нужно делать аборт или золовка впадёт в кому- было ужасное тогда время для всех нас, всё происходило 31 декабря, под новый год. Вообщем, сделали чистку и ёй сразу полегчало sad.gif так она всё таки осталась без ребёнка, но слава богу она сейчас беремннна и уже в марте должна родить:)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)