Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мамочки всех стран, объединяйтесь!


Автор: Ksyu 16.12.2004 - 16:20
Сегодня приходила свекровь и ошарашила меня вопросом, знаю ли я как заставить ребенка покакать. Я спрашиваю - зачем? В случае запора или для чего? Она мне отвечает, что где-то через месяц мне уже надо будет начинать приучать ее к горшку - сразу после кормления нести на горшок и держать там, пока она не сделает дела blink.gif Я, конечно, поподдакивала... ph34r.gif но как насчет того, чтобы ребенок хотя бы сидеть сначала научился, я уж не говорю о контроле мочеиспускания blink.gif

А теперь у меня еще вопрос насчет грудного вскармиливания. Я, по-моему, его уже задавала, но объясните еще раз, пожалуйста unsure.gif Малышка пока из одной груди все не съедает, молока много и оно бьет фонтаном (примерно как у клоуна в цирке слезки бьют - так прикольно). Пока она ест из одной груди, тут же прибывает в другой и начинает усиленно течь. Вопрос - надо ли мне сцеживаться? А то вдруг мой организм решит, что молока много не надо и его количество уменьшится? А запросы у ребенка увеличатся. Надо ли мне сцеживать остатки из груди, из которой она не доела?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)