Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Моя встреча со знаменитостью


Автор: LiR 15.12.2004 - 00:57
Я много "звезд" видела - хотя и не фанатка - и не охотник за автографами.

В детстве, мы много лет подряд играли в такой игре "Счастливый случай", которая шла по ОРТ. В процессе съемок общались с Долиной, Т.Булановой, Шуфутинским, Свиридовой, гр. Браво, с Меньшовым и Алентовой, с Добрыниным.
А с Михаилом Марфиным (ведущий) наша семья много лет и после развала программы тесно общалась.
Очень близкий друг моей мамы - композитор Илья Духовный, который писал песни для Ветлицкой, Булановой (все ее "плачущие" песни), а так же для сериала, который идет по НТВ "Все мужики сво..."
Он же познакомил меня с группой Иванушки - интернешенл, а с солистом Игорем Сориным (который покончил с собой впоследствии) я даже некоторе время встречалась... rolleyes.gif
Когда ездила в Тюмень, прошлой зимой, там был благотворительный марафон "Нет наркотикам", а организатором оказался бывший молодой человек моей лучшей подруги, благодаря которому мы познакомились и немного пообщались с Газмановыми (и сыном и отцом), с Губиным и с Отпетыми мошенниками.
Моя мама, до отъезда за границу, некоторое время "дружила" с Александром Новиковым, а бабушка сдает нашу дачу актеру В.Баринову (который сейчас в каждом втором сериале), дедушка тесно общался (ну и домой в гости иногда приводил) Бориса Громова, Александра Лебедя и Валерия Манилова.

А просто видела вживую актрису Немоляеву, Гузееву, Киркорова, группу Лицей, певца Шуру, Максима Леонидова, и .... Ельцина вместе с Шиворнадзе!!!

Вот такой у меня звездный списочек. tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)