Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Моя встреча со знаменитостью


Автор: Lara 15.12.2004 - 00:37
Janochka
Цитата
А ещё я много кого вижу каждое лето, когда у нас в Юрмале проходит "Новая волна" и КВН.


Это точно!

Лайму Вайкуле часто встречала на пляже в Юрмале- она там собак выгуливает. Хотя чаще это делает ее муж или экономка. До того как Лайма переехала в свой новый дом, она много лет снимала дом и наши заборы граничили, т.е. она жила в соседнем доме.

Лет 10 назад, на заре туманной юности я работала официанткой и барменом в ночных клубах. Ну и соответственно пообщалась со многими звездами. Впечатления разные.

Группа "Моральный кодекс"- ребята так активно курили, что номера где они жили (при клубе) после их отъезда пришлось ремонтировать.

Жванецкий- маленького роста, но большой хам. Напился в зюзю и требовал нормальный "тазик" салата оливье, а не мизерную порцию салатика.

Пресняков младший- оставил очень приятное впечатление.

Профессор Лебединский- своеобразная личность, но за колоритным имиджем я обнаружила нормального человека.

группа "Русский размер"- мальчики- наркоманчики (на тот момент). Говорю уверенно, т.к. у меня лично интересовались где можно это дело достать.

А-студио- на тот момент были в топе и вели себя "звездануто". Неприятно было.

Боря Моисеев- можно по-разному к нему относиться, но в общении показался человеком, чувствующим ситуацию и без "звездности". Очень приятно было общаться.

Евгений Кемеровский- года полтора назад попала с ним в одну тусовку. Выпить он совсем не любит!

(Шепотом) Ну и еще. Был у меня коротенький роман с одним из известных тогда клоунов. Эх, давно это было..... романтика...

Это так, то что на вскидку вспомнила. Вернее наверное, те кто впечатление оставили.


Вот прочитала про Калягина и вспомнила. В Юрмале его дом через дорогу от нашего, это все знают, но вот увидеть его хоть разок еще не удавалось! А я так люблю его "тетю из Бразилии, где много диких обезьян"!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)