Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Моя встреча со знаменитостью


Автор: Mary Land 14.12.2004 - 22:58
В 93 году моя подруга пригласила меня и приятельницу сниматься в клипе с Киркоровым. Съёмки должны были проходить в Севастополе сразу после концерта "Звёздный прибой", в котором Филя принимал участие. Нас захватили в Севастополь в составе киркоровской банды. Полетели мы в Симферополь чартерным рейсом из аэропорта Чкаловский с участниками концерта. Всех уже и не помню, а Пугачёва сидела впереди меня через 3 места, заходила в самолёт последняя, выходила первая. Помню, что в салоне все курили и пили коньяк. В Симферополе встречала вялая группка сотрудников аэропорта и пару морячков, которые подали Пугачёвой свои фуражки (или что там у них на головах?) для автографа. До Севастополя звёзды добирались на авто, а все остальные на комфортабельных автобусах. С нами в автобусе ехали ребятки Лики Стар, всю дорогу смешили весь автобус! В Севастопорле нас всех поселили не в отеле, а на теплоходе. Обедали мы за столиком на котором была табличка "девочки Киркорова" ohmy.gif Было очень интересно перед и во время концерта, т. к. уже собрались все участники концерта и то там, то здесь мелькали знакомые лица, давали кому-то интервью. Я встретила приятеля, с которым танцевала в ансамбле эстрадного танца, приятель в то время работал с нанайцами, а сейчас его можно увидеть в клипах с Варум. После концерта была пьянка до утра. С Киркоровым я "познакомилась" уже на съёмках клипа, тогда он произвел очень хорошее впечатление - улыбчивый, радостный, вежливый, сговорчивый (чего не скажешь, судя по последним событиям). Съёмочная группа от его работоспособности балдела! Клип получился так себе, хотя в то время был популярен, я была одной из 12 амазонок, пару раз мелькнула в кадре, песня называлась "Марина".
Лет 5 назад меня случайно познакомили с маленьким мальчиком - Женей Плющенко, представили, как будущего чемпиона. Фигурным катанием я не увлекалась, имени его не слышала, поэтому приняла слова за милую шутку...
В 89 году в Минске в очереди за билетами в кино познакомилась с мальчиком Лёвой, переписывались, ездили даже друг к другу в гости. Лёва мечтал об Австралии, писал стихи, играл и пел с друзьями в группе, которая до сих пор так и называется - "Би-2".
Шапошно знаю первую жену Гусинского - Ольгу и её молодого мужа музыканта. Хорошая пара, дочка симпатичная!
Вместе с Владимиром Молчановым ("Взгляд") ждали своего запоздалого вылета из Хургады, долго ждали, утомились, но пассажирская молва быстро до всех доносила куда Молчанов пошёл, какой коньяк купил... smile.gif
Виктор Двоскин - известный российский контрабасист, особенно известен любителям джаза. Играет каждое воскресенье в отеле в центре Вашингтона, часто ездим его послушать, подружились.
Больше ничего не вспоминается...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)