Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 4


Автор: Alina 11.12.2004 - 16:45
NadiaG
Wow, какие успехи! Я про Кей Шеппард тоже ни разу не слышала. Я получаю ежедневную рассылку от Denise Austin, но у нее, собственно, ничего революционного: диета и спорт. Мне очень нравится, что каждый день приходит небольшое сообщение с полезной информацией по уходу за фигурой плюс какое-нибудь "мудрое высказывание" ("deniseology"), например, "в голове может поместится только одна мысль одновременно, пусть это будет положительная", "если постоянно делать одно и то же, результат тоже будет одним и тем же" (помогает, когда хочется, например, съесть конфету между завтраком и обедом, потому что привыкла), "отпусти чувство вины - ешь, пей и веселись, только в меру!" и т.п. Ничего особенного, но настраивает позитивно smile.gif. Может, мне сюда ее ежедневные перлы мудрости писать, как Вики когда-то восточные высказывания? smile.gif

Pepelaca
Присоединяйся! Полкило - это не так уж и мало.

А я вчера отдыхала от режима. Мы ходили в ресторан, где я заказала блюдо сыров (как по-русски artisan?). Ох уж отвела душеньку! А хлеб какой у них вкусный был - горячий только что из духовки, с толстой хрустящей коркой и нежной пахучей мякотью... И уточка с пюре из тыквы, грушей и шпинатом... И десерт... А сегодня иду на массаж, мне муж сделал сюрприз smile.gif.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)