Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 4


Автор: Lerka 11.01.2005 - 07:05
Dina
Цитата
Чудо мы может сотворить только САМИ

Умом понимаю, а сердце соглашаться не хочет smile.gif

Цитата
диета низко-углеводная и низко-жирная

Ага, низкоуглеводная. Таки диетолог придерживается классических ценностей smile.gif

Меня немного раздражает эта мода на Аткинса (извините, кто придерживается его диеты). Недавно смотрела интересную передачу, где показывали различные методы похудения. Говорили, что низкоуглеводная диета, так же популярна как когда-то низкожировая. Лет 10 назад(или больше, не помню), когда начали делать все эти продукты с низким содержанием жира, все кинулись их покупать, потом привыкли и опять начали толстеть. Сейчас на Аткинсе тоже худеют, но во-первых, они ограничивают себя в еде (раньше они бы сьели мясо с картошечкой и салатом, а теперь только тот же кусок мяса и салат, они получают меньше калорий чем привыкли), во-вторых, утверждали диетологи, скоро люди привыкнут к низкоуглеводным продуктам так же как привыкли ко всему низкожирному и продолжат толстеть.

Еще в етой передаче показывали молодого человека, который сейчас снимается в рекламе Subway (фастфуд, где делают сэндвичи). Молодой человек показывал фото, где он весил 150кг. Рассказывал, что в день он тогда сьедал 10 000 калорий (в нашей темке мы столько за неделю не сьедим wink.gif ), а потом решил похудеть. Стал питаться в Subway сандвичами, кажется 3 в день. Я уж не знаю, сколько в них калорий, но явно меньше 10 000. Сейчас он достаточно строен. Вывод: ешьте что хотите, только мало. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)