Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 4


Автор: Dina 11.01.2005 - 05:44
Lerka
Ты знаешь, честно признаюсь, мне диетолог больше в качестве мотиватора помогает. Просто когда я решилась к нему пойти, я совершенно серьёзно решила заняться собой. На первом приёме он мне наделал кучу тестов, измерял меня, естественно узнал вкусовые пристрастия, привычки. Ну а дальше ничего особенного в общем-то. Диету разработал, но в ней абсолютно ничего особенного нет, всё как обычно, диета низко-углеводная и низко-жирная. Но и то, и другое присутствует, потому что это тоже нужно. Диета не то чтобы даже диета, а скорее направление и установка. У него же в оффисе можно заниматься как бы физкультурой, там есть тренажёры. Но не обязательно делать это там, меня больше устраивает ходить в спортзал на работе, мне так удобнее. К доктору я хожу где-то раз в месяц. Естественно, измеряет он меня, взвешивает, смотрит как прогресс идёт, советы даёт. В общем, ничего особенного.

Понимаешь, похудеть-то я могу, силу воли поддерживать чем-то нужно smile.gif. Ну вот для меня поход к доктору, который на меня с укоризной посмотрит если что, является очень хорошей мотивацией smile.gif. И успехи мои его очень бурно радуют, что тоже меня воодушевляет очень. Я так думаю, что кому что помогает. Мне такой подход ОЧЕНЬ помогает. Он и Миленчик наша - очень классно меня поддерживают морально.

Но чуда от диетолога ждать не нужно, по идее он ничем не отличается от этой темы smile.gif. Чудо мы может сотворить только САМИ smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)