Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 4


Автор: Alina 20.12.2004 - 16:02
Delphin
pasha
Девульки, я в вас верю! Прорветесь, конечно smile.gif.

Ljubasik, антиресная диета. На себя примерила: из одного чувства противоречия мой поперечный организм срочно возжелает хлебушка smile.gif. Но в качестве экстремальной меры для срочного похудения звучит убедительно. Хотела спросить насчет насчет стакана воды с лимонным соком по утрам: что это дает? Мож, мне тоже надо? Я читала, что кислое разжигает аппетит.

Yanchik
Цитата
Alina

Цитата
И правда: я три недели питаюсь по-новому, и уже легче


Алиш! Дорогая! Обязываю тебя поделиться этим "по-новому" с нами  Please

Яночка, ты будешь смеяться, но "по-новому" - это как ты! Просто когда ты написала свой рацион, это было для меня reality check:). Я поняла, что раньше, когда фигура моя была худее и мне нравилась, я питалась именно как ты: ни в чем себе не отказывала, но ела часто и понемногу. Редко когда ела что-либо целиком: обычно полкусочка хлеба, полпеченья и т.д. Вот и решила вернуться к прежнему опробованному режиму. Если есть понемногу, то в животе нет чувства набитости, как я ела в последнее время. Знаешь же, что всегда можно еще что-то "подъесть", если окажется мало, и поэтому нет необходимости наедаться впрок.

В выходные, правда, я стараюсь не худеть, а просто поддерживать вес, чтобы и себя побаловать, и не зачеркнуть усилия недели. Правда, этот тонкий баланс найти не всегда легко:).

Хочу похвастаться: я как-то в глубине души не верила, что вес все-таки сойдет, уже сколько раз пыталась, а благодаря вам и, в частности, поддержке Милены, вижу результат! Вчера утром взвесилась и увидела самую маленькую цифру за не помню уже какое время! Надевала вечернее платье и в первый раз за долгое время не вздыхала, а прыгала от восторга. Девочки, спасибо вам!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)