Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Парк культуры и отдыха > Самый-самый ... Новый год


Автор: Лушка 14.12.2004 - 14:48
У меня тоже был один романтический Новый год, и, конечно, он прошел в студенческие годы...
начну издалека... сплю я в студенческом общежитии, первая пара началась - сплю, вторая .. - сплю... и снится Вере Павловне сон...
Народ, это правда. Мне снится сказка, что я, типа принцесса, что красавица, каких нет, smile.gif... Короче подробностей уже не помню, но мне нужно поцеловать медведя. Медведь огромный и страшный... Я его целую и как в сегодняшних американских компьютеризированных фильмах, а не как в нашем "Обыкновенном чуде" на моих глазах лицо этого медведя превращается в лицо молодого человека... Я этого человека не знаю. Просыпаюсь и озадаченная мчусь к третьей паре. Стою на трамвайной остановке... А этот молодой человек стоит рядом!...... Короче говоря, мы с этим мальчиком жили в одном общежитии, но учились на разных факультетах. Где-то его изображение записалось у меня в подсознании и вот нате вам...
Вернусь к Новому году. Поцеловалась я с этим мальчиком именно на Новый год. И это был мой первый поцелуй.
Но дальше, увы, сказки не получилось, а вот такая романтическая история осталась...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)