Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Парк культуры и отдыха > Самый-самый ... Новый год


Автор: Kati 13.12.2004 - 15:23
Новый Год - самый любимый праздник, свегда случается что-то необычное, запоминается чем-то чудесным.
Самых-самых Новых Годов у меня было много. Самый трогательный - когда я 29 загремела в больницу в чужом городе, где никого знакомых, и лежала 31 грустная, зная, что праздника не будет. Но в полночь пришел Дед Мороз со Снегурочкой, играли на аккордеоне, пели, всех угостили, каждому что-то приятное сказали, а потом всех больных пригласили за стол, накрытый в столовой, а т.к. я лежала с капельницей, то Дед Мороз всю ночь просидел со мной, держал за руку и смешил.Как оказалось, он был врачом этой больницы и потом каждый день навещал меня.

Самый веселый - когда мы уехали в Финляндию, искать дом Деда Мороза. Я и не помню, спали ли мы хоть раз за эти три дня, что были в Лапландии-Финляндии, но Деда Мороза мы нашли и отдали ему список желаний.

Самый романтичный - когда еще будущий муж, ровно в 12 часов сказал, что загадал желание, но в отличие от всех он моментально узнает, исполнится оно или нет, и попросил моей руки у папы и спросил, согласна ли я быть его женой.

Самый странный Новый Год мы встретили в Андорре, когда возвращались с гор в 18 часов, до гостиницы на автобусе ехать около 30 минут, но навалило столько снега, что объявили опасность схода лавины и движение было парализовано. Мы шли пешком по горной дороге, пели песни, сели на сноуборды как на санки и отталкиваясь руками ехали по пустой заснеженой дороге. По пути зашли в магазин с ликерами и винами, купили бутылочку наливки, хозяин магазина дал нам с собой булочки с сыром и ветчиной, подарил фонарик и так мы НГ встретили на дороге, распивая и распевая. Казалось, что в целом мире вообще не осталось никого - только мы вдвоем под снегом и под звездами. Это было ощущение какого-то абсолютного счастья. В гостиницу мы прикатились к часу ночи, переоделись и уже в холле отпраздновали под елкой с группой лыжников из Москвы. Водили хороводы, пели караоке, уснули в 5 утра. А утром поехали отвозить подарки хозяину ликерного магазина, который нам помог, весь день провели с его семьей:)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)