Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Парк культуры и отдыха > Самый-самый ... Новый год


Автор: Вероника 23.12.2004 - 18:01
У меня самый классный Новый год был на втором курсе. Именно 31 декабря мы мощно поругались с моим бойфрендом и вот вечером я, вся при параде, сидела у телефона в ожидании его звонка, его извинений и поздравлений, дабы потом вместе пойти в гости. Вот - звонок, я беру трубку, но это звонил совсем другой парень - влюблённый и потому страшно робкий. Не явлю ли я божескую милость, согласившись составить ему компанию и встретить Новый год с его одногруппниками?.. И вот, в пику всё не звонящему бойфренду, я сходу согласилась, отчего этот мальчик даже растерялся. Потом он признавался, что долго не мог решиться пригласить меня, пока, наконец, не дотянул до самого кануна праздника, когда у меня уж точно будут другие планы. В такой весёлой компании я никогда не бывала: никто не напивался (как это модно у стедентов) и было так радостно и по настоящему празднично! С того момента мой бойфренд был лишён лицензии tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)