Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Смешно - 4


Автор: Vlasta 4.02.2005 - 18:27
Папа:
-Хочешь, я сделаю тебе из этих брусочков самокат, сыночек?
Сын:
- Зачем, папа?
папа:
-Ну, как, зачем?... Зачем вообще самокаты нужны? Будешь кататься, например, по дому, из кухни в спальню... потом обратно в кухню. В кладовку заезжать будешь... в ванную там... еще куда...
Сын:
- А зачем? я и дойти могу.
папа:
- Бл##ь! Не хочешь - так и скажи: "Пошел ты, папа, на х.., со своим самокатом! Мне от тебя ничего не нужно, и вообще, е#.л я вороным конем всю твою отцовскую заботу!" Ну, скажи, ведь ты так думаешь?! Да?!
Сын:
- Да нет, вроде...
Папа:
- "Вроде!" во саду ли, б#..ь, в огороде! "Вроде!" В кислороде-водороде!!!
Когда кажется -креститься надо! Понял?! Знаешь такую мудрую поговорку, или ты у меня вообще урод моральный?! Ну, давай, повторяй за папкой:"Пошел, ты, на х.., отец со своим..."
Сын:
- Пап, да зачем?
Папа:
- Как зачем? Как это "ЗАЧЕМ"? Я тебе сейчас в глаз дам за такое отношение к родителям, ублюдок! Не любишь ты нас! Ты никого не любишь! Ты и Родину свою, небось, не любишь? По глазам твоим дурным вижу - недолюбливаешь. Точно. Воспитали с матерью волчонка и гада на свою шею. Сами виноваты. Надо было грудничком удавить. Одной сволочью в квартире было бы меньше!
Сын:
-Пап...
Папа:
- Что "пап"?. Что "папа"?! Давно не видел, что ли?! Не признал, да? Конечно, куда уж там!... Родной отец подыхать будет - ты и стакан воды не подашь! Да какой там стакан воды! Небось, еще и подушку на лицо положишь, и словарем вот этим прижмешь, чтоб руки свои подлые не марать об об папку-то родного! ... Что? Скажешь, не положишь?... Словарь-то? А?! Не положишь?!! А какого х#я тогда он вообще дома делает?!! Мало нам барахла - давайте дом до потолка говном всяким забивать!! Словарями!!!
Сын:
- Cлушай, пап, зае##л, ладно, сделай ты мне самокат из этих брусочков! А?!...
Лексика не моя, авторство не мое, анекдот, конечно, похабный, но редкий случай, когда лучше его читать. При пересказе, если не актер, точно что-то упустишь.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)