Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Система здравоохранения в разных странах


Автор: Лайла 8.12.2004 - 23:57
Девочки, как интересно!!!
Ян, мне у вас понравилось!!! А у нас семейный врач на дом придет, только в не рабочее время (и за бабки, немалые) А днем, даже если идти не можешь, будь добр в поликлинику!!
Нам повезло, что моя педиатр (Очень хорошый врач!!!) работает и частным образом. То есть я могу ее вызвать на дом после 19.00 вечера и до 8.00 утра. Я плачу ей около 45 баксов. Из которых мне возвращают половину больничная касса. Мы вызывали один раз, она нам помогла снять у Юльки астмтический приступ!! Но это было до того, как у нас построили неотложку. Теперь у нас в городе есть неотложка с 19.00 до утра и в выходные. стоит визит к ним 15 баксов. Мы уже к ним обращались, но там дежурный врач, который окажет необходимую помощь, а если что то серьезное, то надо ехать в больницу в Беер-Шеву!!!
У нас очень много врачей русских!!! У меня все врачи русские, только гинеколог аргентинец, но его дедушка из России wink.gif
И когда я лежала в больнице почти все врачи русские!!!
Я еще я пришла к выводу, чем дольше живешь в новой стране, тем больше привыкаешь к местной медицине и она уже нравится!!Находишь хороших докторов и все тебя устраивает!! И с врачами уже почти родственные отношения!! Вот вчера ходили с дочей к педиатру, не перестаю хвалить ее, так мы с ней мило поболтали! У нее есть внучка, как моя дочь, так мы с ней всегда поговорим по душам!! Она нас всех уже хорошо знает!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)