Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Система здравоохранения в разных странах


Автор: Nadiya 8.12.2004 - 14:07
С детскими не сталкивалась, не знаю, читала на нашем форуме девушка писала у которой ребенок недоношенный - ей 2 года, она до сих пор не ходит и местные врачи уверены, что так и должно быть, в то время как дома в Питере ей назначают лечение и массаж. Слышала ужасную историю про роды. но такие страшилки в каждой стране рассказывают. Кстати, а как у вас родовспоможение? У нас тут со схватками домой заворачивают, если матка отрыта недостаточно широко, такого, как в россии - предварительно лечь в больницу для родов - здесь нет. (Может при паталогиях кладут. не знаю) И УЗИ делают только старородкам от 30 с чем то лет. До этого - экономят. На рентген очереди. У меня у подругиного мужа камень выходил, они приехали в больницу - кстати, скорые приезжают только к сердечным приступам и если помираешь, а если не помираешь - садись в машину и приезжай, ну вот, они приехали. дежурный врач посмотрел и говорит, да, похоже что камень, новот на рентген очередь 2 недели проверить не могу, нате вам пока морфинчику попейте... Ну конечно камень сам вышел.. В общем, не люблю я датскую медицину (Сама ТТТ не сталкивалась)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)