Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Система здравоохранения в разных странах


Автор: Olchiek 8.12.2004 - 02:51
А у нас на все случае парацетомол. ohmy.gif Живу я в Голландии.Но это также зависит от семейного врача. 4 года у меня был врач, кот на все вопросы отвечал: парацетомол. Добиться направления к специалисту было просто невозмжно. Сообщая, что проблемы со сном и нервишки разыгрались...так идите поговорите с моей супругой ( по совместительству ассистент), она что-то там по психологии заканчивала. Вот такой был светила.
А однажды заболело у меня всё мужское население. Тем 39,5 вообщем зашкаливает, сын уже начал бредить Звоню к врачу разговор проходит с супругой. Парацетомол давали, да. А чай с мёдом, да. Так что же вы ещё хотите. А после этого разговора счёт на 20 гульданов. После скандала... Оказалось, что у обоих был сильный воспалительный процесс, так что сильнейший курс антибиотиков. Таких истоий множество, и самой пережитых, и услышанных.
Зато сейчас с переездом, у меня такой врач. (душка) Но что важно для меня любит подстраховаться. Так что вспоминаю добрые времена, когда без кучи biggrin.gif анализов диагноз не ставили.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)