Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Система здравоохранения в разных странах


Автор: Isabel 6.05.2005 - 22:29
Девочкам кто живет в Израиле.
Во первых - никогда не ложитесь в больницу Тель А Шомер и не допускайте чтобы ваши близкие и знакомые там лечились. Антисанитария и равнодушие.

Во вторых - прошу помощи. У меня там мама лежит. Перенесла два раза операцию.
Один раз оперировали - второй раз рану чистили от инфекции которую занесли. Теперь от этой инфекции залечивают сильнейшими антибиотиками.

Может быть кто нибудь живет рядом с этой больницей. Это конечно почти нереально, но если кто то рядом - не могли бы вы заглянуть к моей маме хотя бы иногда? Просто подбодрить. Конечно я понимаю, свободного времени нет ни у кого...жду чуда
Мама держится молодцом, но все что происходит с ней страшно, тем более что она сама медик.
Я здесь в Штатах страдаю от беспомощности...Я звоню постоянно, но этого так мало...У меня сестра в Израиле, но далеко от больницы. Она выбирается к маме только раза два в неделю.

Если вы живете где то рядом с этой больницей - я была бы бесконечно благодарна если бы вы смогли заглянуть к маме хоть иногда. Чтобы она боролась.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)