Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Система здравоохранения в разных странах


Автор: LarochkaF 29.01.2005 - 15:41
Здравствуйте ,захотелось и свои пять копеек вставить...
В данный момент живу в Индии,медицина просто фантастическая!Очень довольна ,все очень компетентно и быстро,конечно платно ,но цены реальные,так как ты можешь выбрать госпиталь по доходам...По сравнению с Англией,где просто тихий ужас,Индия приятно удивила.... tongue.gif
А в России медицина ухудшается с каждым годом , sad.gif я ездила раз в год регулярно,чтобы провериться из Англии ,а то помрёшь а к специалисту не попадёшь.sad.gif Но теперь эта проблема полностью отпала:) sad.gif
Например вчера .чтобы не быть голословной,у меня резко заболело горло с утра,из носа текло так ,что думала мозги вытекут,к обеду поднялась температура 39,чуть жива доползла до ближайшего госпиталя(очень бедный,обычно мы другим пользуемся),к врачу была очеред ,и я решила что-нибудь в аптеке попросить,а уж если не поможет ,то вечером с мужем в другой госпиталь..,вообшем дали мне две таблетки ( я еше возмущалась ,что так мало ,мол надо лечиться мин. 5 дней:))Выпила одну вчера вечером ,через 30 мин ,температура спала,горло прошло ,спала как убитая,а сегодня проснулась,даже насморк прошёл:)Но я вторую контрольную все равно сегодня выпила,вообшем человек!Завтра обязательно пойду узнаю ,что за таблетки такие чудодейственные:)Никогда бы не подумала:)
А в Англии ,я уже писала...лучше не болеть,хотя надо им должное отдать опрерируют они хорошо,да и нашим девочкам рожать там нравиться,а в остальном.... sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)