Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > ЧЕБУРЕКИ


Автор: Janochka 29.07.2004 - 20:34
Valya
qwertAP Я обязательно опробую этот рецепт, благодаря вашим описаниям. Спасибо!

У меня вопрос, тем не менее имеется. творог не чувсвуется в тесте? Моя семья совсем не любит творог, потому и спрашиваю. Интересно, почему вы так хвалите тесто с творогом. Что вас так впечатлило?

В свое время я много рецептов теста перепробовала, остановилась на том, который дала выше, заварном. Спрашивала у всех, интернета тогда не было и в помине, но о тесте с творогом мне никто не рассказывал .

В свой рецепт теста я забыла указать растительное масло, спасибо, что напомнили.

И еще. У меня так быстро не получается, как у вас - лепить и тут же печь. Но хочу попробовать еще раз. Единственно, что меня в этом не устраивает, пока вылепил и пожарил последний, первый или уже остыл, или кем-то украден... Поэтому я все чебуреки леплю, скалдываю на разнос, застеленный пергаментом. Если жарко, то тут же кладу в морозилку. Потом достаю по 2 штуки и жарю. Получаются всегда такие, как на картинке выше. Как по-вашему, они похожи на настоящие?

У меня к вам вопрос еще имеется, но не по данной теме. Написала вам в личку. надеюсь на ответ.Спасибо.


Vera, может я леворукая, но тереть лук на терку мне совсем не понравилось. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Он у меня разъезжается на свои составляющие кружочки-дольки, а я плачу над ним... Я приспособилась очень мелко резать... Мне такой лук в фарше больше нравится. А как вы его трете на терке? Можете описать?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)