Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > форма и формы


Автор: Найс 29.12.2004 - 12:13
Lucjonok
Извини, за нескромность, а ты то что в этом топике делаешь? Извини, за нескромность, а ты то что в этом топике делаешь
biggrin.gif biggrin.gif
Я вот тоже пожаловаться хочу на своё пузо! И еще на попу и бедра - КОШМАР.
Самое главное, что руки и ноги у меня как были тощие , так и остались. Морда - всегда круглая. За беременность я набрала почти 18 кг!!! К своим 56. 12-скинула в первые 2 недели после кесарева. А 6 висят на мне и не туда -не сюда. Причем во всю добеременную одежду я с трудом , но уже влезаю... Но без одежды -это что то страшное. Всё висит на талии и спереди на животе и на бедрах... А прибавить еще к этому то, что у меня и растяжки появились везде, где они только бывают! (а бывают они ВЕЗДЕ). ох!Извини, за нескромность, а ты то что в этом топике делаешь - 2
Вчера вот пошла с горя записалась в тренажерный зал с сауной. Всего 57 евро в месяц, приходишь, когда захочешь, работает до 23.00 может быть буду успевать, если муж после работы будет с малявкой справляться... НО не знаю:
1. можно ли кормящим женщинам в сауну.
2. Сколько можно терять веса, что бы не повредить лактации.
У кого-то есть информация? Меня этому, почему то не учили: я честно пролистала все конспекты laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)