Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Это полезно знать > Пароконвектоматы


Автор: КутоваяИрина 4.08.2021 - 18:10
Пароконвектоматы для осуществления деятельности ресторанов и кафе

1

Оборудование для ресторана включает в себя различные позиции. Для приготовления разнообразных блюд в заведениях общественного питания необходимо использовать специальные устройства.

К подобным устройствам относится отличная замена традиционной печи. Пароконвектомат является тепловым оборудованием, которое возможно использовать не только на профессиональной кухне, но и на домашней. Для приготовления здоровой пищи на пару эта установка отлично подойдет. Пароконвектоматы предназначены для тепловой и паровой обработки продуктов. Все блюда, которые были приготовлены в этом кухонном устройстве, полностью сохраняют все витамины и полезные микроэлементы. Продукты на пару сохраняют также натуральный вкус.

В пароконвектомате возможно также жарить, тушить, коптить и запекать блюда. Это оборудование для кафе позволяет сократить использование на кухне сковородок и другой посуды для приготовления пищи. Готовить блюда в этом устройстве можно быстро и очень удобно.

Основная информация о тепловом оборудовании

Пароконвектоматы различаются по типу вместимости. Малые способны вмещать около шести противней и используются в основном на домашней кухне или в маленьких кафе. Для уже более крупногабаритной кухни используются пароконвектоматы с большой или средней вместимостью. Оборудование для общепита способно одновременно приготавливать много разных блюд.

Кухонное оборудование различается по панелям управления, которые бывают трех видов. Механическая считается самой простой в эксплуатации и работает с помощью кнопок и различных дополнительных опций. Электронная позволяет выставлять режимы приготовления и желаемой температуры. Также при такой системе можно постоянно следить за временем приготовления блюда. Электромеханическая система является более удобной, но в каких-то моментах сложной в настройке.

Температура в пароконвектоматах может разниться. Однако в основном все устройства для приготовления блюд способны устанавливать температуру до трехсот градусов. В каких-то моделях температура может подниматься выше.

В нашей компании можно купить разные модели пароконвектоматов для кухни. Найти в нашем каталоге можно следующее оборудование: пароконвектомат unox, различные установки пароконвектоматов пка, высокотехнологичный пароконвектомат rational, пароконвектомат 10, а также пароконвектомат абат.

Купить тепловое оборудование для кухни кафе или ресторана можно по доступным ценам. Можно воспользоваться услугой монтажа и подключении техники на рабочей кухне.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)