Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Что подарить?


Автор: Pawel 25.08.2007 - 07:41
А я все-таки отомстил! Страшно отомстил. Спланировал тщательно. Дождался самой жары, а потом взял да и притащил коробку мороженого и положил в заморозку. Предложил всем, кроме этой вредины. Раз меня выставили чуть ли не хентайщиком, раз я такой весь плохой, ну и пожалуйста! Прикол в том, что общий холодильник стоит именно в ее кабинете. То есть, на улице 32 градуса жары, все кому не лень ходят и мороженое берут у нее из под носа, а она такая вся принцесса, сидит там... Хаха, я, наверное, садист все-таки. Но вот не хочу ей предлагать! И что я вообще-то сделал? Просто цветы дарил кому попало и все. Ну или фрукты... Паадумаишь! "Тот, который налево-направо", "этот"... Вот и сиди теперь и страдай! Потом та, которая из их компании меня больше всех ругала, ко мне зашла по делу за какой-то ерундой, вежливая до невозможности, аж противно, ерунду-то я ей дал, а мороженое все равно предлагать не стал. И не стану. Не хочу и все. Пускай сама идет до ларька, или пусть втихаря крадет, а так, юрусэ най и все! Хахаха.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)