Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Что подарить?


Автор: Pawel 20.08.2007 - 07:49
Ну, если бы все дружно мне на нее начали говорить, что она шлюха, я бы не поверил. А с другими... Ну искал я того, что в них нет! Помимо внешности, должно быть что-то ведь еще, не так ли? И выходило - приглашаю куда-нибудь, иду с ней, а потом (не спя с ней!!!!!) понимаю, что она совсем не тот человек, с которым хотелось бы идти по жизни. Аккуратно (или не очень?) свожу все на нет, мол, мы только друзья и все, ничего больше. Или мне как действовать? Познакомиться, пообщаться, а потом и залепить - "ты какая-то вообще не такая, ты мне совсем не нравишься, пошла вон!". Я так одно время делал, нажил большое количество врагов.
А так-то и не поймешь! Не поймешь, что за душа у человека, если ее только видишь иногда и все и даже поговорить не можешь. А что все ерунда (или не ерунда) можно разобраться-то не сразу. А когда поймешь - выяснится, что с ней уже чуть ли не все заведения в городе обошли и что ей подарил чего-то. А потом... Что потом-то делать?
Есть такая вещь, как неравенство душ. И если внешне вроде все и нормально, то это все и ломает. Не поймете, скажете, что я со всеми подряд сплю и просто всех использую? Но... Есть такая вещь, трудно объяснимая, когда с человеком просто приятно находиться, а иногда нет. Так вот нет этого, чего-то не достает.
А тут впридачу ко всему еще и это... В смысле того, что... Иногда я себя полностью контролирую, а иногда не очень. Пригласишь девушку, поймешь, что она тебе и не нужна, не та она, а у самого как назло... Некоторые физиологические процессы, которые описывать не обязательно. Она это видит и начинает либо в сторону, либо наоборот "дразнить". И все запутывается еще больше. Потом, конечно, я сдам на тормоза, либо сам убегу (не сделав с ней ничего), либо ее пошлю, но в результате ничего путного не выйдет как обычно. В принципе, наверное надо связаться с какой-нибудь дурной женщиной и решить этот вопрос (27 лет, позновато, наверное?), а потом, наверное, станет все на свои места. Меня будет интересовать либо только секс, либо только душа девушки.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)