Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Что подарить?


Автор: Pawel 17.08.2007 - 15:05
На фига знать где живу? Глупость какая-то!
А дарить я теперь никому ничего не буду. Надоело! Такая вышла чушь... Связался с одной барышней, ходили-ходили по ресторанам, ели-ели, я сел-таки на мель, остался без гроша. А она напридумывала "культурную программу" чуть ли не на три года вперед. Я, конечно, выкрутился, пошел халтурить, но... Потом, к своему удивлению, я понял, что мне нравится не с ней в ресторан ходить, а только лишь то, что там кормят вкусно! С ней или без нее... Блин, с ней дороже!
Потом пошли идиотские слухи, что я, дескать, в трех запутался. В каких трех?! ph34r.gif Цветы я вообще таскал кому попало, а встречаться... С этой вообще ничего, "друзья" (да и какой она вообще мне друг даже? Плевала она на меня, ей бы только денег стрельнуть да сходить куда-нибудь), с другой я вообще только один раз пиццу поел и разошлись (она мне вообще не понравилась, грубоватая какая-то и циничная!), а третья... Блин, только она-то мне и нравилась (а с этими не было ничего!!!!), так до нее вся информация дошла. Она со мной не разговаривает, ни разу не согласилась никуда пойти, ничего ей не интересно и не нужно, она, разве только еще не плюется в моем присутствии. А я разозлился... Ладно бы хоть действительно что-нибудь, ну хоть что-нибудь было с кем-нибудь еще, нет, блин, а сейчас я вообще со всеми расплевался, так нет, она думает что я какой-нибудь мачо... Тьфу ты! А одна женщина, которая старше меня лет эдак на 30, которая, кстати, комнатные цветы у меня брала (как и многие) и не стеснялась - меня же ей и поносит. Вместе с другими четырью трещотками поносит, плетет такое, что просто слов нет. Вот они, женщины, сплошной цинизм, лицемерие, неверие и понимание лишь в меру собственной испорченности. Все, надоело. Я как дурак носил фрукты ящиками в надежде, что ей хоть что-нибудь понравится, эти все ели и ей же, на меня же, чушь несли! Сами замужем, а еще и глазки строят. Все это достойно Драгу Слейва, по меньшей мере.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)