Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Что подарить?


Автор: Pawel 9.08.2007 - 18:21
А! Все! Все замечательно. Я-таки разобрался! Оказывается, мне вовсе и не нравится ходить с девушками по ресторанам. И вовсе не приятно делить с ними дыни. Куда лучше уплетать все самому и ходить одному. Серьезно! Попробовал есть один, оказывается, еда от этого хуже не становится. Становится только больше денег и больше возможности поесть как следует (с дыни мне плохо не стало, стало хорошо. На душе.).
И тут я одну так аккуратненько отшил. Водил все ее туда, сюда, все ей покупал... А потом взял и сказал, что у меня, мол, голова болит (или что-то вроде этого). Она удивилась, сильно удивилась. А мне просто надоело. Вот надоело. Стараешься все, а в ответ что? Одно лицемерие. А другие так и вовсе начинают дуться или выводы странные делать! "Вот он с этой по ресторанам ходит, "гуляет". А вот ей он что-то там подарил (а мне не подарил, ату его!). Короче мне напрочь это надоело и я стал таким же, как и раньше. Теперь ем один, дыни в одну калитку хомячу и вообще никому и ничего не дам. Только разве одной, она, правда, говорят, немного не в себе, но так даже и лучше. Значит честная, в отличие от этих... В-общем я разобиделся и надулся, как жаба. Смешно, конечно, но лучше уж так. И вообще. И вы, о Боже мой, кого себе избрали, когда подумаю, кого вы предпочли... Теперь даже и противно, на кого я тратил столько времени! N.B. Ладно, зато у той все будет лучше, ей самые хорошие дыни достанутся biggrin.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)