Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Что подарить?


Автор: Pawel 4.08.2007 - 14:37
Ну и слава Богу! А у меня сегодня вот вышел облом. Поперся я в выходной на работу в один из отделов, там надо было телефонную связь доделать. Короб к стене прикрепить, кабель туда запихнуть (я уже его провел) и розеточку поставить. Ну и телефон подключить. Там одна симпатичная девушка работает. Я, как дурак, купил (за свой счет!) симпатичный телефон (взамен казенного, который нормальный, но такой страшный, пускай лучше в шкафу лежит) и решил его поставить. Не ей на стол, правда, но все равно. И дыню купил. Выбирал долго. Торпеду такую. А ее на работе нет!!!!!! Какой облом! Ну приехал я, ну сделал все, ну поставил телефон этот, ну начальству рапортовал по почте. И что? Ха-ха. Резать не стал, помыл и на стол положил, может, она в понедельник придет и ей достанется. Если другие не съедят.
Но это еще ничего. Еще был случай, когда я тоже (и тоже дыню - наверное, это уже случай клинический?) притащил, а девушка отказалась. Да еще презрительно усмехнулась. Ну что... Пошел я на их кухню, взял нож... И всю, всю здоровенную дыню сам уплел. Вкуснятина такая!


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)